накрутка вконтакте платно

Посетитель
jisuslives
Сообщений: 81
нововоронеж
1211 дней назад
Как вконтакте вообще работает счётчик просмотров публикаций?? У меня просто на него уже бомбит. В паюлике почти 20ка подписчиков, а просмотров самые топовые публикации набирают максимум 1.5ка... Как это работает???
Посетитель
krogger
Сообщений: 93
Богучар
59 дней назад
Не бомби, братишка. Никто не знает как это работает вк, ибо их разрабы постоянно меняют алгоритмы и я вообще не удивлюсь, если некоторым подписчикам твоей группы вообще не высвечиваются некоторые популярные посты... накрутка вконтакте платно тебе точно поможет избавиться от таких смешных цифр в графе "просмотры публикации".
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
1 день назад
Всем доброго времени суток. Накрутка опросов ВК – это мощный инструмент для формирования мнения общества. А также для выигрыша в конкурсе, победы в он-лайн соревнованиях и так далее. На данном сайте https://unu.ru/services/vk/vote доступна Накрутка опросов вконтакте после простой регистрации, которая займет не более минуты. Всем рекомендую, здесь работают специалисты в высшей категории.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
10 дней назад
С помощью этого сервиса https://in-vk.com/ можете следить за популярными людьми и узнавать их биографию
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
59 дней назад
Товарищи, а в телеграм, можно как-то накрутить подписчиков?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
Kombar:

Товарищи, а в телеграм, можно как-то накрутить подписчиков?

Год назад мы с другом решили создать свое сообщество в Телеграмме. Мы не думали, что будет так сложно на начальном этапе набрать подписчиков. Было решено однозначно - без продвижения не обойтись никак. Нашли сайт https://linkbaza.com . Были приятно удивлены, что есть так много вариантов продвижения на выгодных условиях. Таким образом, за месяц мы набрали больше 20 тысяч подписчиков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.