Деревья для сада

Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
160 дней назад
У родителей есть дача в Подмосковье. Понемногу её обживаем. Хотим этой весной или осенью посадить пару плодовых деревьев. Подскажите какие лучше и как выбрать хорошие саженцы? Что у вас ещё растет на даче -из интересного?
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
24 дня назад
Пару - это мало. Нужно хотя бы по одному деревцу каждого вида - яблоня, груша, абрикос, можно персик - он уже у нас также плодоносит. Ещё можно сливу если любите.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
51 день назад
А я бы добавил - не одну яблоню, а хотя бы пару - чтоб были разного периода созревания и разных сортов. Летние не обязательно, а вот осенние и зимние желательно иметь. По сортам могу порекомендовать яблоню Фуджи - очень вкусная.
Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
357 дней назад
Все зависит от площади, которую можете отвести под сад. Если она большая, то можно много разных плодовых деревьев посадить. А если не очень, то стоит отдать предпочтение нескольким яблоням, зимней груше и хорошему сорту абрикоса. И можно уже сейчас весной купить плодовые деревья https://bit.ly/2UAw550 Сажайте на расстоянии хотя бы 2-3 метра, чтоб деревья хорошо себя чувствовали в дальнейшем.
Посетитель
Igrok
Сообщений: 43
808 дней назад
А как считаете, когда лучше сажать кустарники и деревья? Весной или осенью? Сейчас ещё не поздно? Хочу посадить тую, яблоню, и пару хвойных кустарников для ландшафтного дизайна? Что посоветуете?
Посетитель
Dacha
Сообщений: 40
807 дней назад
Моя бабушка всегда говорила, что кустарники лучше сажать осенью, а деревья – весной. Но я всё сажаю осенью, и нормально приживаются. Я вам хочу посоветовать вот этот интернет магазин растений, в нём доставка по Московской области есть и цены норм
Файл "https://romashkino.ru/" не найден!
ttps://romashkino.ru/ Кстати, я покупала там Западную тую и Колоновидную яблоню.Добавлено спустя 2 минутыhttps://romashkino.ru/
Посетитель
Захар
Сообщений: 18
955 дней назад
Все это конечно надо, без плодовых деревьев никак конечно же. Ну коли про них заговорили, раз решили и яблоню высаживать, то нужно будет обрабатывать своевременно. Мы разными препаратами делали все, но как-то Кораген который фирмы Эксперт Гарден https://koragen.ru/ больше понравился, точнее его эффективность по борьбе с плодожоркой. Ну сколько вот порядка трех недель действие есть от него и экономичный главное.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
4 часа назад
Уже не первый раз обращаемся в садовый центр 'Южный' https://www.uzhniy.ru/. Очень нравится разнообразие растений и товаров в магазине. Торговая площадка устроена с удобной навигацией, а логистика обеспечивает отличную экономию времени. Думаю, вы тоже без труда найдёте подходящие саженцы для вашего сада.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.