Подскажите?

Посетитель
CtusS
Сообщений: 132
3 часа назад
Всем привет! Недавно купили себе квартиру в Челябинске, а там очень большой балкон. И с помощью него мы хотим расширить жилое пространство квартиры. Может кто-то подскажет сколько это будет стоит? Ну хотя бы приблизительно?
Посетитель
Pekar
Сообщений: 129
3 часа назад
Привет! Мне кажется, что сумма будет полностью зависеть от ваших желаний, как именно вы захотите его обустроить. И предугадать даже приблизительную сумму невозможно. Поэтому я думаю вам лучше обратится к специалистам, которые занимаются отделкой балконов в Челябинске. Они тогда точно смогут огласить всю сумму и даже не приблизительно. Допустим к ним https://bit.ly/2UUlNf4
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
9 дней назад
Мы в прошлом году тоже себе делали продолжение гостиной за счет лоджии. Только во сколько это нам обошлось уже и не помню. Могу только сказать, что это все стоит не очень дешево.
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
895 дней назад
Сейчас любой ремонт стоит не дешево. Но мне кажется, что каждый выбирает по своим возможностям. Если вы захотите просто его остеклить, то это не будет стоить очень много. Но если же и утеплять, и все остальное, это выльется в приличную сумму.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.