Строительные материалы

Посетитель
Annet1
Сообщений: 55
914 дней назад
В ходе ремонта потребовалось купить трубы, наш ремонтник посоветовал в https://aqualit39.ru обратиться.
Хороший магазинчик, цены адекватные . И хороший ассортимент
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1155 дней назад
Для приобретений материалов надо правильно искать места. Потому что всегда можно приобрести нужные материалы намного дороже чем можно. В таком случае надо поискать места и сравнить цены, потом вы запросто сможете сделать свое решение и купить необходимые материалы. Нам подошли цены тут http://xn--80aaomcqcorfemf5k.xn--c1avg/ и все быстро доставили
Посетитель
darina
Сообщений: 5
808 дней назад
Если вам нужно купить крепеж оптом, то я вам советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине Русконнект. У них представлен широкий выбор различных крепежных изделий по низким ценам. Покупал муж здесь шурупы оптом https://rusconnect.ru/shurupi_i_samorezi и доволен покупкой. Доставка в магазине быстрая.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
7 часов назад
Необходимо было приобрести жби и в частности элементы ограждений. Акцент сделали на известных поставщиков и производителей, но по итогу консультации только в каталоге вот тут нашли оптимальное качество, размеры и ту цену, которая подходила под бюджет. Рекомендую, надежный производитель с практичной доставкой.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
1 день назад
На днях выиграли тендер на установку ливневой канализации. Озадачились вопросом подбора недорогих и качественных круглых дождеприемников. Не уверена, что эти ребята работают по всей России, но все равно порекомендую Армстрой - сервис на высоте, профессионально консультируют!
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
С поиском стройматериалов мне помогла доска объявлений https://стройки.net, нашел где можно сэкономить и там же нашел машину для вывоза мусора из объекта. Если вам что-то нужно по стройке, заходите туда, там реально много объявлений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.