накрутка ютуб онлайн

Посетитель
krogger
Сообщений: 93
Богучар
58 дней назад
Привет всем! Хочу начать делать стримы на компьютерные игры. Я подготовил всё необходимое оборудование, теперь нужно только определиться с площадкой. Что посоветуете?
Посетитель
jisuslives
Сообщений: 81
нововоронеж
1210 дней назад
Оборудование?? В смысле, микрофон и табурет? Хорошо подготовился ничего не скажешь. Лучше бы ты подготовил площадку и договорился о продвижении. Лично я предпочитаю ютуб. Это знакомый сервис, да и услуги купить намного проще. Если хочешь не пасти задних, тогда тебе нужна накрутка ютуб онлайн . Запили отличное видео и закажи для него просмотры. Спустя некоторое время ты поймешь, почему эту услугу так активно используют пользователи ютуб каналов.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
273 дня назад
Ну а не боитесь , что накрутка никакой пользы вашему каналу не принесет?
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
266 дней назад
По большей части обычно выбирают Ютуб так как это один из самых популярных видеохостингов с возможностью монетизации. Накрутить просмотры для успешного старта вашего канала можно тут https://top4smm.com/instagram-followers
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
266 дней назад
ну ютуб для этого отличная площадка. если контент хороший, то можно и без накрутки попробовать, думаю
Посетитель
Texnik
Сообщений: 101
Москва
4 дня назад
В принципе, отличная площадка для стримов - это ютуб. Он актуален для всех и каждый там зависает в поиске любимого контента. Главное вам правильно оформлять и монтировать видео, чтобы сразу была очевидна тематика. Для этого можно поставить картинку для видео в ютуб https://youtubfaq.ru/video/kak-postavit-kartinku-dlya-video-v-youtube , которая является стоп-кадром ролика или же создайте уникальное изображение.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
9 дней назад
Если хотите накрутить видео в реальном времени на ютьюб, советую сервис https://liqmart.com/nakrutka-strima-youtube/ Помогут быстро и недорого
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.