Нужна арматурная сетка.

Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
992 дня назад
У меня небольшая строительная фирма и не так давно мне предложили построить небольшой мотель, как говориться под ключ с учетом того, что мы сами будем закупать все строительные материалы. Закупили практически все, кроме арматурной сетки. Ту что нам предложили, нам не очень подходит. Может подскажете, куда можно в Питере обратиться с таким вопросом.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 494
1 час назад
Может вам просто стоит поговорить с продавцами в любом строительном магазине и договориться, что-бы они под заказ вам привезли такой материал.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
10 дней назад
Та не думаю, что вам привезет такую арматуру простой строительный магазин. Может вам поискать базу строительных материалов и там поискать, как вариант.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
1001 день назад
Ну не думаю, что магазины или даже база стройматериалов вам может привезти, даже под заказ, нужное вам количество арматурной сетки. Поэтому вам нужно поискать фирму или компанию, которая профессионально занимается продажей арматурных изделий, в том числе и сетки. Тем более, что такие фермы не так и сложно отыскать на нашем строительном рынке https://stroymetallspb.ru/products/armatur-karkas-setki Посмотрите сами.
Посетитель
GogolMogol
Сообщений: 33
998 дней назад
Советую обратить внимание на магазин https://setka77.ru/production/setka-latynnaya/, они несмотря на курс валют и коронакризис умудряются держать очень прятные цены на ассортимент. Кстати, как раз ассортимент у них огромный, куча видов сетки и не только они. Можно самовывозом забрать или с доставкой, они сейчас работают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.