Теплый пол

Посетитель
DDZZZ21
Давно на форуме
Сообщений: 286
Волошка
1133 дня назад
Какой лучше установить ?
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1133 дня назад
При ремонте квартиры, вы естественно будете делать сразу же и пол. Многие делают пол обычный и ничего такого под него не делают. Но все же многие хотят чтобы полы были теплые. Для того чтобы они были теплые вам необходимо приобрести специальную систему. Лучше всего обратить внимание на http://atelietepla.ru/page/montazh-vodyanogo-teplogo-pola
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Добрый день! Теплый пол представляет собой популярный и эффективный способ обогрева помещения различного типа – жилого или коммерческого. Подобные системы монтируются под напольное покрытие. Такой подход экономит пространство, а потому вы можете воплотить в жизнь любые дизайнерские затеи. Если вам нужны качественные теплые полы оптом, то смело можете обратиться к этому https://magnum-heating.com.ua/ поставщику. Так что стоит учесть в работе.
Посетитель
ProfiOne
Сообщений: 26
822 дня назад
У нас на даче теплый пол с ламинатом. Решили взять водостойкий на всякий случай. У нас Кронотекс Аква Робусто, 33 класса нагрузки. За год использования выглядит отлично, не скрипит
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
12 часов назад
А какие есть варианты?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Всё зависит от вашего отопления и возможностей. Если у вас автономный газовый котёл/колонка, то будет разумно подключить водяной тёплый пол. В городской квартире, лучше электрический, который не будет зависеть от центрального отопления. Ещё продумайте какое покрытие использовать будете. Большинство специалистов советуют ламинат, он удобен и хорошо тепло хранит. У меня кварцевый ламинат https://fargospc.ru/ , который по толще.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
Если под полом вашего дома расположен неутепленный подвал, нужно будет утеплять пол по «сухой» технологии. У меня, к примеру, в качестве теплоизолирующего слоя уложен "Батэплекс" https://bateplex.by/tech-spec/ . Это экструдированный пенополистирол, производимый ОАО "БАТЭ" . Материал высококачественный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.