Теплица в Москве

Посетитель
mira
Сообщений: 93
29 дней назад
Хочу теплицу в Подмосковье поставить - есть дачный участок у родителей мужа. Из какого материала лучше делать для выращивания рассады и ранних овощей - пленка, поликарбонат или подойдут и старые оконные рамы? На цену что ещё влияет кроме размера и материала?
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
412 дней назад
Старые рамы может и подойдут и теплица будет неплохая. Но есть ли смысл с таким тяжелым материалом работать, строить, а кто-то бросил камень или град будет и стекла побьются. Разве что небольшой парничек можно из оконный рам строить.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
425 дней назад
Мне кажется, что практичнее всего поликарбонат. Из него и строить просто, и материал долговечный если правильно толщина выбрана. Пленка, даже самая хорошая, от ветра рвется - паять замучитесь. В Москве много разных видов теплиц можно найти - какой вариант купить решать, конечно, Вам. Но сначала посмотрите как выглядит и каких размеров могут быть теплицы из поликарбоната https://bit.ly/2yicyO5
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 68
2 дня назад
Выбор материала зависит от размера теплицы. Для небольшой пленка подойдет. А если хотите теплицу большую, то все-таки берите поликарбонатную.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
858 дней назад
Лучше купите готовую, поверьте, получится то же самое по цене, но получите качественную и правильную теплицу. Обратите внимание на кремлевские - это самые популярные и простые теплицы, очень удобны в использовании. Доставка бесплатная, а монтаж занимает всего лишь несколько часов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.