рохли

Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
795 дней назад
где можно заказать несколько рохлей на склад и производство? можно и б/у!
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
788 дней назад
б/у надо искать по обьявлениям на авито
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
800 дней назад
есть специализированные магазины техники
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1303 дня назад
GennadiyVoron:

где можно заказать несколько рохлей на склад и производство? можно и б/у!

воо!) разумный человек! вообще мне все еще странно видеть, что люди покупают новье на склад. не понимаю, если честно.
техника сама по себе не изношена. тем более такая! рохли вообще вечны) чем ее сломаешь?)
вот тут рохлю купить: есть и новое, и б/у -
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
3 дня назад
Месяц назад купили самоходные рохли, заказывали с доставкой тут https://stabeler.ru/samohodnye-telezhki
Работают на аккумуляторе, очень просты в эксплуатации, сотрудники разобрались в управлении за полчаса инструктажа
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
24 дня назад
Б/у смысла не вижу, их редко в хорошем состоянии продают, то есть можно глянуть отечественных производителей. Они не такие дорогие, но по качеству зато претензий нет, то есть там и гидравлические цилиндры литые, также отсутствуют проблемы с покрытием колес. За все не скажу, но у Сибталь нормальные варианты.

https://youtu.be/0aDsa03jgFU
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 242
11 дней назад
Вот я тоже, кстати, об этом подумал. Все-таки сейчас цены на зарубежные складские тележки выросли сильно. Плюс возможные проблемы с запасными частями, соответственно нужно понимать разницу, да покупая Б/у первоначально экономишь, но потом, при проблемах с гидравликой, например, можно попасть на серьезные деньги.
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
24 дня назад
Ну тут уже каждый для себя решение принимает, конкретно по Сибталь, могу сказать, что проблем нет никаких. То есть они достаточно надежные, каких-то проблем или ремонтов по этим складским тележкам у меня нек было ни разу. Все работает, учитывая что на складе тележек Сибталь у нас несколько.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 242
11 дней назад
Так вы у них одномоментно все тележки покупали или постепенно? Просто чтобы понимать, сколько вы уже ими пользуетесь? То есть какой су вас опыт эксплуатации этих складских тележек? По поводу запасных частей согласен, вам, кстати, уже приходилось что-то ремонтировать?
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
24 дня назад
Постепенно. Сначала вузяли одну на пробу, потом уже остальные, когда поняли, что первая тележка работает отлично. Особенно с условием того, что там есть и гарантии от изготовителя, а изготовитель отечественный, то есть и проблем с запчастями и комплектующими в случае чего не будет.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 242
11 дней назад
Прежде всего они все хорошо делают, я пользуюсь оборудованием Сибталь и могу сказать, что мне не приходилось ни разу пользоваться гарантией. Что что а по качеству и эксплуатационным характеристикам претензий нет никаких.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.