Хочу облагородить двор.

Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
Я хочу облагородить свой двор, а то бетонные дорожки как, то уже отошли в прошлое. Вот я и решил выложить свой двор тротуарной плиткой. Но мастера сказали, что для лучшего качества этой работы нужно использовать такой материал, как геотекстиль. Не знаю даже какой он и где его можно приобрести.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 404
1 день назад
Хороший материал, я его использую в работе, когда нужно уплотнить сумки или чемоданчики из ткани. Он хорошо продается в простых строительных магазинах.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
А вы ничего не путаете? Для таких целей моя жена использует обычное агроволокно. Вот этот материал продается действительно в любом магазине, только не в строительных а скорее в тех, где все для сада-огорода продается.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 478
1 день назад
Совершенно с вами согласен. Хотя агроволокно и геотекстиль между собой очень похожи, но это совершенно разные материалы и спектр применения у них так очень отличается друг от друга. Геотекстиль действительно используется в большей степени в строительных отраслях. А купить его сейчас не так и сложно. К примеру https://geotexpolimer.ru/produkciya/geotekstil-netkanyj-igloprobivnoj Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.