Ремонт квартиры

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
1 день назад
Здравствуйте. Наконец то сбылась наша мечта и мы купили себе двухкомнатную квартиру. Теперь хотим сделать в ней хороший ремонт. Посоветуйте, в какую компанию для этого стоит обратиться?
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 222
1 день назад
Мы сами делали ремонт, так дешевле выходит, а компаний по ремонту вообще очень много. Лучше всего обращаться по рекомендации. Узнайте у своих знакомых или друзей в какие компании обращались они.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
3 дня назад
Здравствуйте. Мы в прошлом году делали ремонт у себя в квартире и для этого обращались в эту компанию https://remoly.ru/ Все сделали очень качественно и в оговоренные сроки. Компанию мне порекомендовали соседи. После звонка менеджеру, замерщик прибыл вовремя, дал хорошие консультации и порекомендовал массу интересных идей. Очень понравилось то, что сопровождают клиента от закупки материалов, до проверки качества выполнения работ.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Привет всем! Я бы не посоветовал вам сделать ремонт вашей квартиры самому, на мой взгляд каждое дело требует особого профессионализма, так что лучше обратиться к специалистам. Мы ремонт своей квартиры в Киеве доверили компании «ДелюксБуд» https://deluxebud.com.ua/ и специалисты сделали все качественно и быстро.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
795 дней назад
смотря сколько вы готовы в это вложить
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
794 дня назад
мы думали делать в этом году, но ситуация изменилась
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
800 дней назад
По своему опыту могу посоветовать фирму Титан. Очень довольны, как они делали нам ремонт. При чем вот начиная с замеров до уже финальной сдачи.
Я постоянно общался с прорабом Владимиром, постоянно контактировали по закупке материалов. Кстати, на них они не наживаются, в смете все посчитано по ценам крупных строительных магазинов.
Вы можете зайти на их сайт и посмотреть про ремонт квартиры в новостройке https://titanremont.ru/service/v-novostrojke , что и как они предлагают!
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 816
1 день назад
Когда надумали заниматься ремонтом, тоже решили доверить дело профессионалам, которые справятся со всеми нашими запросами, к тому же, у самих не было опыта в этом деле. Посмотрели тут https://rerate.ru/top/ рейтинг лучших ремонтных компаний на 2022 год, так намного легче определиться, кому всё же стоит доверять. Плюс к этому, здесь сразу можно почитать отзывы от тех, кто уже работал с той или иной бригадой, так что заходите, изучайте.
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
595 дней назад
Хорошее дело, ремонт квартиры. Кстати я для ремонта квартиры вот тут https://gesso.su/ покупал декоративную штукатурку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.