Квартира

Посетитель
DDZZZ21
Давно на форуме
Сообщений: 286
Волошка
1155 дней назад
Как найти нормальную новую квартиру ?
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1155 дней назад
При выборе квартира надо много чего рассчитывать. Потому что вам потом в ней жить и если вы купите, а потом будете думать не сильно хороший вариант. Лучше обратится в компанию http://nsk.domstor.ru/ которая занимается недвижимостью и они смогут вам быстро подобрать варианты. Есть большая и проверенная база квартир и домов
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
270 дней назад
Мне нравятся какие сейчас делают новостройки из кирпича , особенно последние годы у этого застройщика появились очень интересные проекты жилья.Посмотрите на сайте, там есть фотографии как самих домов , так и рассказано и расписано про инфраструктуру района
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
9 часов назад
В моем понимании хорошая квартира это когда есть ремонт и он качественный, плюс при покупке она абсолютна чиста нет ни каких скрытых проблем. Заранее советую об этом подумать и вот здесь https://xn--80adsixn1e.xn--p1acf/ выгодно, а также оперативно заказать выписку из ЕГРН, которая раскроет вам все ответы при практичном процессе. Кстати, цена тут выгодная, а условия доступны каждому.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Бороться и искать, найти и не сдаваться. В объявлениях, в агентстве недвижимости и тд.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
54 дня назад
Планировали с женой покупки квартиры в элитном новострое. Варианты, которые нам предлагал риелтор были либо неоправданно дорогие, либо то, что нам определенно не нравилось. Решили отказаться от услуг риелтора и самим заняться поиском. В итоге, нашли этот сайт https://m2mos.ru/ , где собраны все новостройки Москвы и Подмосковья. Есть даже отдельная вкладка с подборками самых дорогих новостроек. Вот здесь-то мы и нашли то, что хотели. Плюс сразу подробная информация о самом комплексе и застройщикам.
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
334 дня назад
В ЖК Сколково Парк http://skolkovo-park.com/ живем четыре месяца. Покупкой очень довольны. Просторные квартиры современной планировки, много зелени, набережная реки Сетунь. На территории ЖК есть своя внутренняя инфраструктура: детский сад, спортивно-творческий центр, салон красоты, магазин, кафе. Для детей есть игровые и спортивные площадки. В общем, все как у людей!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.