гастроэнтеролог

Посетитель
DDZZZ21
Давно на форуме
Сообщений: 286
Волошка
1160 дней назад
Посоветуйте хорошего специалиста ?
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1160 дней назад
Когда возникают какие-то проблемы со здоровьем, то лучше сразу обращаться к врачу. Потому что только врач сможет осмотреть вас и сказать диагноз. Но если вы ищите какого-то отдельного специалиста, то недавно своего брата мы водили сюда https://gastroperm.ru/ где профессиональный врач с хорошим опытом, сразу смог поставить диагноз
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1458 дней назад
Если есть проблемы с печенью, прочитайте это
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
1 день назад
Мне самому нужен гастроэнтеролог. У меня язва желудка, уже как несколько лет. Лечился в больнице по месту жительства. Но мне там не понравилось отношение и обслуживание. Вот ищу хорошего врача, рассматриваю варианты здесь https://dc-apex.ru/services/gastroenterolog/ может и Вам подойдет. Хотелось, чтобы все анализы я мог сдать в удобное для меня время и по оптимальной цене. Освобожусь и обязательно обращусь со своей проблемой.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
1 день назад
Приветствую, уважаемые. У меня каки-то не приятные ощущения в районе желудка, уже жена давала разные таблетки и порошки, но лучше особо не становится. Нужно записаться к хорошему гастроэнтерологу в Санкт-Петербурге, если такие на примете?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Здравствуйте. Я всегда достаточно плохо питался, ну.. приходилось, из-за «бешеного» ритма жизни иначе никак. Все было нормально, но в какое-то время начались неприятные ощущения в районе желудка. С каждым днем ситуация только усугублялась, поэтому решил обратиться к гастроэнтерологу в клинику «Доктора Пеля» - https://klinikapelya.ru/uslugi/gastroenterologiya/. Можете на сайте записаться на прием или другие необходимые услуги, а так же сразу увидеть расценки. Специалисты оттуда мне помогли, после прописанного ими лечения я стал чувствовать на много лучше.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
5 часов назад
Продукция Replanet https://replanetllc.ru/ - это мой ежедневный ритуал заботы о здоровье. Их жидкий яблочный пектин помогает мне чувствовать себя лучше каждый день. Я оцениваю его натуральность и эффективность. Наконец начали проходить проблемы с пищеварительной системой, которые меня очень беспокоили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.