Хотим пробурить скважину.

Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
986 дней назад
Мы купили участок и хотим начать строительство дома с бурения скважин. Но мы люди городские и с таким вопросом никогда не сталкивались и даже не знаем куда в Оренбурге лучше обратиться с таким вопросом.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
6 часов назад
Так что, в той местности, где вы участок купили нет специалистов, которые колодца копают. Такие мужики есть в каждом селе, поспрашивайте, наверняка вам кого, то посоветуют.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Та ну, вы такое говорите. Это же прошлый век и тем более, что таких специалистов уже наверняка и в живых, то нет или старенькие стали, не работают.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
995 дней назад
Совершенно с вами согласен, тем более, что копать колодцы в ручную очень опасно. Да и сейчас 21 век на дворе и такие работы, как бурение скважин давно за человека делает специализированная техника. Тем более, что фирмы, которые занимаются профессионально бурением скважин в Оренбурге найти не так и проблематично. К примеру http://orenburenie.ru/ Посмотрите, может эта информация будет вам полезна.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Утро доброе. Рациональное решение. Помочь смогут специалисты из https://skburex.ru/. Сделают быстро и качественно. По столице и области в соотношении цена/качество - это лучшее предложение
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Мне вот тоже недавно понадобилось пробурить на моем земельном участке скважину под воду, я стал искать по интерну компании которые оказывают такие услуги как бурение скважин в Крыму. После долгих поисков нашел этих ребят с компании https://bur-crimea.ru/ , они мне пробурили отличную скважину на даче.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.