Покрытие для детской площадки

Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
960 дней назад
Какое покрытие лучше всего использовать для детской площадки? Мы в прошлом году постелил, а он за год пришло в негодность. Какое покрытие может выдержать более длительный срок службы и будет одновременно травмобезопасным?
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
960 дней назад
А до этого какое покрытие у вас было? Мы например резиновую плитку сразу постелили и держится она уже три года, в отличном состоянии. Но советую сразу подороже покупайте, не скупитесь.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
960 дней назад
Зачастую на площадках используют покрытие из ЭПДМ крошки. Она точно травмобезопасна, имеет долгий срок службы, бывает разных цветов и при этом не выцветает под воздействием ярких солнечных лучей.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
958 дней назад
А мне кажется, что резиновая плитка самый удачный вариант для детской площадки http://polymix.pro/catalog/rezinovaya-plitka . А все это покрытие из крошки это не то, я вам точно могу сказать, как раз оно и приходит быстро в негодность. А резина есть резина, особенно если она качественная, будет не один год лежать как новая.
Посетитель
Long
Сообщений: 82
827 дней назад
В качестве покрытия можно использовать все что угодно. Элементарную траву посадить можно. Почему бы вам этого не сделать?
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
601 день назад
Автор, самое правильное покрытие для детской площадки это газонная трава. Она мягкая, а следовательно дети, даже если и будут на нее падать, не будут получать, практически, никаких травм так как трава будет смягчать падения. Но чтобы газон у вас рос хорошо, трава была густой и не замокала при поливе , в идеале, перед высадкой самого газона использовать подобный геотекстиль https://bikra-m.ru/catalog/geotekstil/
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
8 часов назад
В этом году отложил все поездки. Решил заняться ремонтом в коттедже. Признателен сотрудникам компании Детские площадки. У них представлен значительный ассортимент товара. На сайте https://det-ploshadka.ru/rezinovaya-plitka/ купил резиновую плитку Sport Рlit Space 990х990 25мм, 850кг/м3, ровную. Она упрощает деление на функциональные зоны. Рекомендую компанию всем, как одну из лучших.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.