Клей

Посетитель
Rubenio
Сообщений: 130
38 дней назад
Всем привет. Подскажите, чем лучше клеить дуб, для столешниц и для другой мебели? На данный момент я использую только Тайтбонд. Слышал еще про клей пва д4, как он вообще хорош, или нет?
Посетитель
Pekar
Сообщений: 125
45 дней назад
Как по мне так данный вид дерева лучше клеить на полиуретан. Ну конечно можно и на ПВА попробовать. Д4 отличный вариант.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 94
44 дня назад
Привет. Раньше удавалось в магазинах найти хороший клей ПВА, по типу Новой Линии. Зашёл в Мегас. Там стоит подделка. Может перемерзло, но это не клей а бодяга какая то. Можно конечно еще в интернете поискать. Вот например тут можно еще посмотреть клей ПВА Д4 http://kleysnab.ru/catalog/vlagostojkij-klej-dlya-mebeli-d4
Посетитель
Gena
Сообщений: 53
38 дней назад
Раньше я думал, что такую подделку можно купить только на оптовых точках или рынках. Не думал, что уже и в больших магазинах бодягу продают.
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
867 дней назад
Доброго денечка всем. Хочу вам сказать что для дерева можно использовать очень много видов различного клея. Я вот например пользуюсь эпоксидным клеем. Он, как и ПВА высыхает за сутки полностью. Меня это устраивает. Ну а вам автор я советую ознакомиться со статьей про различный клей для дерева https://drevologia.ru/kakoj-klej-vybrat-dlya-dereva/
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
10 часов назад
Недавно подыскивали нового поставщика клея на предприятие, потому что там, где брали раньше, как-то качество испортилось, клей стали привозить более разбавленный, работать с ним было невозможно. Сейчас заказали небольшую партию тут https://zavodrti-spb.ru/catalog/klei/, уже испробовали его в работе, пока всё нравится, претензий нет. Что касается ценника, можете глянуть на сайте, за качество от себя говорю, мне понравилось.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
247 дней назад
Как вариант, можете проконсультироваться у сотрудников интернет-магазина https://monte.ru/ . Они действительно грамотные и опытные специалисты, подскажут вам лучший вариант. У них приемлемые цены, есть доставка, на рынке больше 10 лет, продукция сертифицированная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.