Квартира

Посетитель
Federico
Сообщений: 104
1 день назад
Привет всем! Вот и купил я квартиру в Ялте наконец-то. Теперь надо делать там ремонт и мебель покупать. Но знаете, я, если честно, не слишком доверяю своему вкусу. Что можете посоветовать - как не ошибиться?
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 106
10 часов назад
Лично я очень люблю минимализм. И дома получается просторно и свободно, нет загроможденного пространства, и при этом риск напортачить минимален.
Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
13 дней назад
Позвольте с вами не согласиться. Дело в том, что как раз к минимализму то и нужно относиться с большой осторожностью. Если не сумеете сделать все со вкусом, то рискуете получить серый и безликий интерьер без капли уюта. Мне кажется, лучшее вообще поискать в Ялте фирму, которая занимается дизайном интерьера: http://peykov-design.ru/cities/yalta
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 119
6 дней назад
А у меня жена все сама делала в новой квартире. Ну она когда-то на курсы дизайна интерьера ходила, так что вкус у нее есть и знаний тоже хватает
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
3 дня назад
Мы изначально планировали брать однушку в Москве, пока друзья не подсказали, что лучше рассмотрите двушку в https://ecovidnoe2.ru/mortgage, немного подождете, так зато площадь какая будет. Так и поступили, ждать конечно пришлось долго, но результат того стоил, ремонт доделали только месяц назад и уже заехали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.