Как украсить участок.

Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1170 дней назад
Всем привет. Мужики хочу посоветоваться. Перед сезоном хочется на участке красоту навести, не знаю что придумать. Может кто что интересное на участке мастерит, поделитесь опытом, или просто идею нестандартную подкиньте. Что-то меня на творчество потянуло.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1170 дней назад
Меня в то лето пробило, сделал декоративный плетень, можно сказать своими руками плел. Смотрится здорово, особенно в сочетании с плетеной садовой мебелью. Вообще люблю мастерить.
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1170 дней назад
А у нас ничего такого на участке нет. Супруга купила несколько садовых гномиков, когда сезон, расставляем их у клумб с цветами. А вообще я считаю что это лишнее и вполне можно обойтись без всяких заморочек.
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1170 дней назад
А мне кажется когда на дачном участке порядок и уют отдыхать там еще приятнее, сейчас вообще этому придается большое значение. Конечно если вам хочется заняться творчеством все зависит только от вашей фантазии, творите. А можно не возиться, а просто приобрести готовые садовые фигуры: https://masters-wood.ru/sadovyye-figury-ru/ . По моему смотрится очень неплохо.
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1175 дней назад
А что может украсить участок? Конечно же цветы и садовая мебель. Сейчас такой большой выбор садовой мебели, можно заказать дизайнерские работы, вот они точно станут украшением вашего участка.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1078 дней назад
Я сам с приходом весны занялся дачным участком, ведь так хочется, чтобы было уютно и красиво. Сделал беседку, соорудил детскую площадку, но это только начало. Ещё много свободного места, нужно ещё что-то сделать. Жена просит скамейку соорудить, нашёл в Интернете интересный сайт, где крутые скамейки со спинками из дерева своими руками https://sdelairukami.ru/tag/skamejka-svoimi-rukami/ Как вариант, тоже сделайте скамейку.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
628 дней назад
Мне кажется, любой эксперимент, даже обычных вещей, которые вы сделаете своими руками, будет вас радовать. К тому всегда на этом можно сэкономить. Ведь за работу не придется платить.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1109 дней назад
Я вообще, как вышел на пенсию, стараюсь все делать своими руками. Раньше не до этого было, а теперь вот в радость. А вам, автор, советую сделать для участка тротуарную плитку и выложить ею дорожки. Возьмите в аренду бетономешалку и купить цемент https://cemtown.ru/czement-tarirovannyj-holsim-50kg/ Как оказалось, это не так уж и сложно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.