Вопрос про водяные счетчики

Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1442 дня назад
Нужно срочно поставить счетчики воды в нашем новом доме в Нижнем Новгороде. Опыта в этом деле нет, подскажите, какие конкретно модели счетчиков на воду стоит брать, а какие нет. К кому обращаться за помощью по установке? Где рекомендуете покупать? Пожалуйста, поделитесь опытом.
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1442 дня назад
Какой выбрать счетчик лучше сразу уточнить в водоканале или другой подобной организации. Некоторые счетчики они могут отказаться устанавливать. Хотя это можно сделать и самому, но проверяющая организация должна его опломбировать, поэтому без них не обойтись.
Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1442 дня назад
Берите качественные сертифицированные счетчики воды, тогда и проблем с установкой и опломбированием не возникнет. Как вариант, сюда можете заглянуть https://nn.teh-rus.ru/izmeritelnye-pribory/ Посмотрите, что они предлагают, цены, условия доставки. Возможно вас какой-то вариант заинтересует. На сколько я помню, у них менеджеры хорошо консультируют, правда я у них так ничего и не купил тогда, непредвиденные трудности возникли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2020 в 15:21)
Посетитель
Olega
Сообщений: 54
1442 дня назад
Мы к частникам обращались по объявлению, они нам все счетчики принесли, установили, все необходимые документы отдали. Вышло недешего, но зато мы вообще ни во что не вникали и не заморачивались, и быстро все получилось.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
915 дней назад
А для предприятия у вас тоже можно найти?
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
15 дней назад
Всем доброго времени суток. Для учета расхода воды в квартирах и частных домах используют специальные устройства, которые устанавливаются на трубопроводы. Собственнику, желающему сэкономить на коммунальных услугах, можно выяснить, как скрутить счетчик на воду http://schetchiki-s-pultom.xyz/poleznoe/ostanovit-schetchik-vody/ , не снимая пломбу. Так что берите на заметку, очень полезная информация.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.