Окна из ПВХ Rehau

Подскажите про окна из пвх от Rehau. Отзывы
Посетитель
Riku
Сообщений: 3
3876 дней назад
Решили поменять деревянные окна на пластиковые и обратились к фирме по установке пластиковых окон Rehau. Мастера, конечно, опытные и установили все, как положено. Только долгое время их ждать пришлось и по-моему цену они набивают выше, чем положено. А Вы обращались в эту фирму? Были ли у Вас к ним претензии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2013 в 17:27)
Посетитель
Rider
Сообщений: 148
Москва
3864 дня назад
Лично у меня был опыт работы с этой фирмой, согласен, время много утикает, они медленно реагируют на заказ, но уровень качества того стоит. Окна из ПВХ Rehau самые лучшие окна на сегодняшний день.
Посетитель
Andrey
Сообщений: 178
Улан- Удэ
3865 дней назад
Rider:
но уровень качества того стоит

Совершенно согласен. Окна из пвх Rehau - отличный выбор. С ними нет никаких проблем, отличные материалы, отличное качество сборки и монтажа. Еще раз процитирую "оно того стоит" smile
Посетитель
Taskmaster
Сообщений: 201
Киев
3854 дня назад
Наслышан я про данные окна, отличные окна и все такое но бывают частенько такие вот перебои, но это терпимо, ведь качество все-таки на высшем уровне, мало сейчас таких хороших производителей окон
Посетитель
AntonJurash
Сообщений: 4
3809 дней назад
Я два месяца как поставил у себя окна Rehau и, пока, ими полностью доволен. Температура в квартире стала выше на 4-5 градусов, так как ранее стояли деревянные старые окна.
Посетитель
Сергей Прокопенков
Сообщений: 4
Москва
3345 дней назад
Заказывали окна Рехау здесь lodg.ru. Всем довольны. Рекомендуем. Срок меньше недели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 01:04)
Посетитель
anastasia
Сообщений: 8
1710 дней назад
Плохих отзывов не слышно об этих окнах вроде. Главное, чтобы монтажники опытные были
Посетитель
Сергей Прокопенков
Сообщений: 4
Москва
3345 дней назад
Рехау, как выяснилось, это только название профиля. Всё зависит от исполнителей.
Son
Посетитель
Son
Сообщений: 8
Малая Вишера
3188 дней назад
Рехау - хорошие окна, у нас стоят больше года, никаких претензий, но нужно выбирать проверенную фирму.
Посетитель
prutckovscki
Сообщений: 30
Москва
558 дней назад
Главное установка хорошая большинство профиля сейчас нормального качества.
Посетитель
margo239
Сообщений: 9
Москва
2940 дней назад
Интересно вы спрашиваете про фирму, не называя ее. А окна из профиля Rehau ставят почти все оконные фирмы! Хороший немецкий профиль, не самый дешевый, правда, на рынке. Поэтому если вам попался добросовестный подрядчик и в окнах вас все устраивает - радуйтесь!
Информационный архитектор, маркетолог в OKNASTREET
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 333
Москва
8 дней назад
Эти окна пользуются большим спросом. Качество на уровне
Посетитель
amgdom
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
2876 дней назад
Чем больше фирма, тем дольше реагируют на заказы. Если у частника берешь, то он сразу принимает заказ, привозит окна и все, а в большой компании пока заказ придет в один отдел, они его передадут в другой, пока все согласуют, вот и тратится большое количество времени на внутренние связи. Но зато они бережно относятся к клиентам и к их мнению, поэтому стараются все делать качественно и давать гарантию.
Посетитель
superalex
Сообщений: 10
2690 дней назад
Лично я не доволен этим профилем. Стоит много, делают долго и качество так себе средней паршивости. Я ставил алюплас, бюджетненько и по качеству намного лучше.
Посетитель
tronka
Сообщений: 21
2567 дней назад
Ну рехау на слуху. Что тут говорить.
Посетитель
Lavanda
Сообщений: 40
Домодедово
2591 день назад
От того, что Рехау выпускает хороший профиль совершенно не следует то, что окна у вас будут хорошими. Этот профиль надо хорошо собрать, подобрать качественные стеклопакеты. Да и установка тоже должна быть на высоте.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
788 дней назад
Да, рехау хорошие!
Посетитель
Andger
Сообщений: 5
1092 дня назад
Ну с рехау понятно, а вот с установкой как правильно поступить? У меня сейчас ремонт делают, предлагают строители, чтобы они сами окна установили. А я сомневаюсь как то, чтоб чего не напороли.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1113 дней назад
вот кстати они очень хороши!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
910 дней назад
мне нравится что рехау цены не ломят. хоть и известныеДобавлено спустя 4 минутыВ принципе если хорошо поставить то и дешевые служить буду.
Посетитель
Укладчик
Сообщений: 14
2531 день назад
Ну есть фирмы что и ломят..
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
910 дней назад
Мы делали у фирмы, которая прямо с заводом работает. Цена была хорошая.
Посетитель
Romka90
Сообщений: 1
Донецк
2729 дней назад
В новый дом в Донецке нужно 6 окон, но не можем найти надежную фирму, у которых можно по их точным замерам заказать цветные окна хорошего качества и с гарантией! Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался с этой проблемой!
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
788 дней назад
Да, рехау хорошие действительно!
Посетитель
Juchara
Сообщений: 18
2527 дней назад
Vorona:
Мы делали у фирмы, которая прямо с заводом работает. Цена была хорошая.
можно еще и напрямую на завод выйти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.