Светодиодные светильники

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
1 день назад
Здравствуйте. Подскажите в каких магазинах есть хороший выбор светодиодных светильников? В наших выбор совсем маленький, да и качество нам не понравилось, городок маленький.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
1 день назад
Технические характеристики светильника имеют важное значение и подбираются, исходя из индивидуальных потребностей. В общем, смотря где вы хотите их использовать, в зависимости от этого и выбирайте.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
1 день назад
Здравствуйте. Мы свои светодиодные светильники покупали в компании Orion Light Systems Понравилась прочная конструкция и яркий свет. Достаточно низкое электропотребление. Большой плюс это огромный запас яркости, его хватит как для маленьких так и для очень больших комнат. Качество хорошее, светит достаточно ярко, питается от 220. Приятный белый свет оказался нежнее привычного желтого от лампочки. Цена тоже не кусается. Так что если вам интересно, можете посетить их сайт.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
2 дня назад
Смело заказывайте через интернет, есть ряд магазинов, которые могу выделить и самое главное, что сэкономите, но при этом тщательно подберете качественного производителя. Больше всего положительного заметил вот тут, ассортимент с каждым посещением качество больше, но ценовая политика и условия доставки всегда грамотно помогают сэкономить. Рекомендую посетить, гарантии достойные.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
779 дней назад
Сейчас все можно заказывать через интернет. Я так и делал. Покупал точечные светодиодные светильники тут https://www.svetonoff.ru/catalog/magazin-svetilniki/type-tochechney/lamp-svetodiodnye-svetilniki . Качество товара на высшем уровне.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
793 дня назад
смотря какой вы хотите стиль создать
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
786 дней назад
Я могу посоветовать очень классный магазин с оригинальными светильниками - https://greenled.ru/catalog/trekovye-klik-sistemy/svetilnik-dlya-trekovyh-klik-sistem-gl1009-led-product . У них хорошие дизайнерские решения, можно подобрать интересные варианты для современного интерьера.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 809
1 день назад
После работы люблю отдыхать с удобствами, за чашкой чая читаю прессу. Чтобы в вечернее время не стать заложником плохого освещения, заказал настольную лампу IC Lighting Table 1 High Gold, на сайте https://o-luce.ru/ специализированного интернет-магазина o-luce.ru, в котором много товара. Устроило, что мне, как клиенту, предоставили отменный сервис, доставка заказа произведена своевременно, собираюсь обращаться к ним и дальше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.