Какой лучше выбрать биокамин?

Посетитель
antonsattarovv
Сообщений: 2
1418 дней назад
Хотелось бы поставить в квартиру биокамин, т. к. настоящий камин, как вы сами понимаете, нет возможности установить - места не слишком много потребовалось бы, да и дымоход не рентабельно делать.
Посетитель
1floki
Сообщений: 4
Краснодар
1418 дней назад
Принцип действия у всех одинаков И выбор зависит от вашего вкуса Хотя мне лично как то ближе имитации настоящих каминов
Посетитель
Rapture
Сообщений: 2
1417 дней назад
Я оказался доволен биокамином, хотя мои знакомые отговаривали. Мол в квартиру камин, зачем? Но я все равно воплотил свою мечту! Посоветовал сотрудник с моего офиса поискать тут: https://teplor.ru/kaminy/biokaminy он у них тоже заказывал биокамин. Я лично остался доволен и ребенок не нарадуется!
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
Доброе утро. Лично я сторонник более классических биокаминов, таких какие представлены у https://ivengofire.ru/biokaminy-s-portalom/. И цены приятные, и качество высокое, плюс доставка быстрая. Приобретал у них себе в дом.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
8 часов назад
После ремонта произвели в доме монтаж биокамина. Подбирали предметы к нему, заинтересовались продукцией интернет-магазина “Камин в доме”. На сайте https://kamin-v-dome.ru/dekorativnye-drova сделали заказ керамического аромаполена береза. В нем имеется отверствие, в которое заливается ароматический раствор. Доставка выполнена оперативно, что удобно. Оставил контакты, чтобы обращаться в компанию в дальнейшем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.