Как продать квадроцикл?

Посетитель
Milushevich
Давно на форуме
Сообщений: 180
Москва
1 день назад
Как продать квадроцикл в плохом состоянии? На запчасти отдавать не хочу, так как дадут вообще копейки. Есть ли смысл его ремонтировать и продавать? Марка Kymco MXU
Посетитель
PaulinaN
Давно на форуме
Сообщений: 174
Балакирево
2 дня назад
Для того чтобы понять, есть смысл или нет, нужно взять калькулятор и посчитать стоимость ремонта. Тем более непонятно, что значит в плохом состоянии. Он после ДТП или что? Если нет желания с этим всем возиться, можете продать квадроцикл в скупку, там забирают практически в любом состоянии, но другой вопрос в том, какую сумму предложат. Как минимум никто не мешает обратиться и узнать.
Посетитель
kiaswerf36
Сообщений: 10
Горское
1427 дней назад
Если вы хотите продать квадроцикл то вам нужно разместить своё объявление на сайте но если вы не знаете где вам найти хорошие сайты то я вам помогу я дам сайт где вы совершенно бесплатно сможете разместить своё объявление но сначала вам нужно будет разместить объявление на Купи С Рук и хорошо то что размещение до 6 месяцев с ссылками и без регистрации но в популярных по посещаемости сайтах там конечно нужно подтверждать номер телефона https://kupisruk.com/Doski-ob_yavleniy-Rossii-populyarnie-i-besplatnie-spiskom-art6.html заходите и выбирайте сайты для размещения!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.