Инженерные экологические изыскания для строительства

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
15 дней назад
Добрый день всем. Кто заказывал такую услугу, как инженерные экологические изыскания для строительства https://www.noeks.ru/ecologiya ? Меня интересовали компании именно в Москве и вот натолкнулся на них. Что можете сказать? Были ли какие-то сложности у вас в процессе? Напишите, если прошли, мне будет полезно все знать заранее.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
16 дней назад
Так вы загляните на сайт и посмотрите всю информацию подробнее, какие документы нужны и так далее. А еще можно же посоветоваться со специалистами.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
16 дней назад
Тут же будут исследовать состав и качество воздуха. Будут смотреть на почву, есть ли подземные воды и так далее. Если все хорошо, то дадут документы.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
15 дней назад
Нельзя начинать строительство дома без инженерных изысканий, да? И если без этого начать, будет ли какой-то штраф назначаться?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
8 часов назад
День добрый. При заказе экологической экспертизы проектной документации важно обращать внимание на опытность и квалификацию экспертов, а также на их репутацию на рынке услуг. Необходимо выбирать экспертов, которые имеют опыт работы с проектами аналогичной сложности и масштаба, а также понимают требования законодательства в области экологии. Кроме того, необходимо учитывать сроки проведения экспертизы, ее стоимость и возможность получения полноценного отчета. Правильный выбор экспертов обеспечит качественное проведение экспертизы и поможет вам получить разрешение на реализацию проекта в соответствии с требованиями законодательства. Когда нам по работе нужна была экологическая экспертиза, то мы заказывали у компании Экосфера . Они просто не первый год в этой сфере работают, все супер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.