Камин

Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
268 дней назад
Добрый день. Сейчас заканчиваем ремонт в загородном доме, недалеко от Питера. Жена уговаривает поставить камин, всегда хотела. Но насколько он удобен и практичен? Есть у кого-то опыт? И сколько он примерно стоит, может кто-то подскажет?
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
268 дней назад
Камин в доме придает уюта и комфорта. Я тоже всегда мечтала о большом доме и камине. Мечту осуществила, но частично) Установили с мужем электрический камин, с нагревательным элементом.
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
268 дней назад
Модели каминов разные, соответственно и цены отличаются. Думаю для дома можно купить такой камин-печь https://kamin.studio/category/pechi-kaminy/ . Такие варианты отлично должны вписаться в интерьер, и справятся с задачей обогрева. Как мне кажется, цены вполне приемлемые, каждый может подобрать подходящий для него вариант. Возможно и сам себе на дачу как-нибудь поставлю камин.
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
266 дней назад
Точно не могу сказать, но в любом случае удовольствие не из дешевых, это точно. Ну если возможность есть, то камин это замечательно для частного дома. А цены наверное в интернет магазинах лучше поискать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.