Утепление фасада дома

Посетитель
Megre
Сообщений: 34
1324 дня назад
Хочу утеплить свой дом. Как узнал, для этого есть несколько технологий. Какую выбрать? И как найти затем специалистов, чтобы все сделали как полагается?
Посетитель
Klisania
Сообщений: 36
1324 дня назад
Думаю когда найдете специалистов они сами разберутся как это лучше делать) Ну или предложат варианты на выбор с подробным описанием чем тот или иной лучше.
Посетитель
Votan
Сообщений: 33
1365 дней назад
Мне утепление фасада вот они https://www.cottedge.com/ делали. Сделали хорошо, не жалуюсь. При этом применяли технологию штукатурки фасада дома по пластиковой сетке по утеплителю.
Посетитель
Igrok
Сообщений: 43
834 дня назад
Из чего ваш дом построен, напишите, потом я посоветую, чем его утеплить. У меня дом из газобетона, утеплял пенопластом сам, сверху покрасил, это несложно, если руки с того места растут.
Посетитель
Dacha
Сообщений: 40
833 дня назад
У нас тоже дом из газобетонных блоков. Мой муж тоже сам утеплял фасад дома, для этого мы купили базальтовую вату (каменную), она дешевле пенопласта, а сверху не красили, а купили сайдинг под цвет дерева, вот тут заказывали https://allsiding.ru/ Домик выглядит, как деревянный! Получилось просто, красиво и недорого.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
1 день назад
Ну так доверьте это дело спецам, они вам сами подскажут, как сделать.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
266 дней назад
все только спецов советуют, а не материал утеплителя((
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
922 дня назад
Самое простое это плитами полистерола обложить дом и сверху уже покрыть штукатуркой. Мы так панельный дом свой утепляли, после этого стало дома гораздо теплее зимой и не так сыро. По сравнению с другими вариантами фасада, этот был самый не дорогой. К тому же мы решили применить механизированную штукатурку стен и по этому быстро оштукатурили весь дом. Получилось ровно, без разводов от шпателя и дополнительное покрытие не требуется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.