Люстра

Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
602 дня назад
Ребята, кто в курсе, какие люстры сейчас наиболее актуальны? У меня в разгаре внутренняя отделка помещения, но я никак не выберу осветительные приборы. Мне все кажется каким-то старомодным.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
602 дня назад
А где вы смотрите? Если на рынке, там и будет старомодный дешевый ширпотреб из Китая. Лет 20 назад я покупал свою последнюю китайскую люстру. Сейчас рассматриваю только фирменные светильники.
Посетитель
Long
Сообщений: 82
828 дней назад
А у нас еще советские люстры висят - мы на съеме прожили много лет, а это тетка сестры нам квартиру в наследство оставила. Так мы теперь собираем на ремонт.
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
854 дня назад
Автор, а посмотрите вот такие потолочные люстры https://topsvet.ru/catalog/lyustry-potolochnye/ Как вам? Я бы сходу парочку себе взял в дом, но у меня ремонт еще идет и окончание будет не скоро. Но варианты уже в закладки добавил. А у вас какой-то определенный стиль выдерживается в интерьере или как получится? Я себе хочу ближе к классике.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Всем привет! Я свою люстру в "ПЕТРАСВЕТ" брал http://petrasvet-shop.ru. Посмотрите каталог у них на сайте, там столько симпатичных люстр и цены адекватные. Дешевле выйдет, так как они являются компанией-производителя. Так что учтите в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.