Поддоны для хозяйства.

Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1164 дня назад
Второй год как перебрался жить на дачу под Питером, работаю на удаленке, занимаюсь хозяйством и даже начал разводить всякую живность, гусей, уточек и даже перепелов. Мне очень нужны пластиковые поддоны, молодняк в них было бы проще кормить, да и под другие нужды. Только мне надо с высокими бортиками, вам нигде такие на глаза не попадались?
Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1164 дня назад
Такие поддоны очень нужная вещь в хозяйстве, мы весной под рассаду купили, только нашли не того размера как расчитывали, а меньше. С высокими бортиками я вообще ни разу не видел, может в каких-то специализированных магазинах можно купить.
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1164 дня назад
Я в каком-то интернет магазине видел что-то подобное. Не то чтобы поддоны, скорее квадратные тазики, и самых разных размеров и цветов. По идее вот такие вам бы вполне подошли. Только увы, адрес не сохранил, придется вам самому поискать.
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1164 дня назад
Наверное если потратить время, в интернете можно найти поддоны нужных габаритов, но я предлагаю другой вариант. По моему намного удобнее заказать изделие по заданным размерам, вот хотя бы в этой компании: https://plastikovie-poddoni.ru/ . На сегодняшний день там могут изготовить пластиковые поддоны по самым разным параметрам, от толщины стенок, до цвета и высоты борта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.