Вышел со строя клапан.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
5 часов назад
Мы не так давно купили сантехнику Gustavsberg, но к сожалению клапан очень быстро вышел со строя. Магазин, где мы сделали такую покупку сейчас не работает, а отремонтировать сантехнику нужно как можно быстрее. Может подскажите, где можно купить такой клапан.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
Ох, эти меры предосторожности, когда все закрыто просто ужас. Конечно понимаешь, что самое главное это здоровье, но если случается подобные неприятности, то уже не до карантина.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
5 часов назад
Совершенно с вами согласна, но некоторые магазины сантехники работают, так сказать в телефонном режиме и на вынос. Поговорите с мастерами, они могут подсказать такой магазин.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
Не думаю, что клапан для унитазов Gustavsberg можно приобрести в простом магазине. Тут нужно искать фирму или компанию, которая специализируется на продаже сантехники именно этой фирмы. Мой приятель как то покупал сантехнику вот в этом магазине https://www.aquasliv.ru/catalog/zapchasti-dlya-unitaza/armatura/manufacturer/gustavsberg Посмотрите сами. Тем более, что они сами все привозят.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Запорная арматура для монтажа и ремонта трубопроводов, основное предназначение которого контролировать потоки воды в зависимости от входного давления. Запорная арматура это один из наиболее распространённых видов трубопроводной арматуры эти клапаны могут быть использованные везде, где есть ограничение давления на входе, например, путем ограничения давления на входе питающей линии или в связи с сетью подачи для крупных пользователей с повышенным спросом. Благодаря своей компактной конструкции запорная арматура хорошо подходят для установки в местах с ограниченным пространством. Если Вам нужен клапан предохранительный 17лс14нж Dn50/80, мм PN40/16, кгс/см, то попробуйте заглянуть сюда вот https://nhi.su/catalog/truboprovodnaya_armatura/klapany_predohraniteljnye/i_klapan_predohraniteljnyj_pr~76/ . Цены у них адекватные, так что имейте ввиду.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
10 часов назад
Какой тип прокладки лучше? тканевый?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Я тоже не использую силиконовые клеи в таких местах, так как он всё равно отойдёт или почернеет от влаги. Лучше использовать старые добрые канаты смоляные каболка 10 12мм https://kabolka-shop.ru/cabolka/kabolka-10-12-mm-kanalizacionnaya , которые уже не первый век используют в строительстве и герметизации. Просмоленный канал надёжнее прокладок уж точно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.