Мостовой кран

Посетитель
Legion
Сообщений: 128
1112 дней назад
Я работаю на металлургическом комбинате . На прошлой неделе в одном из цехов вышел из строя мостовой кран . Сейчас руководству необходимо в срочном порядке заменить его на новый . Куда обратиться можно насчёт этого ?
Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1112 дней назад
Даже не знаю , где продаётся такое оборудование
Посетитель
Necroph0s
Сообщений: 112
Москва
1110 дней назад
Legion, За столь масштабным оборудование рекомендую обращаться в компанию http://www.lemmens-crane.ru . Они производят отличные мостовые краны с хорошими техническими характеристиками . Каждая модель обладает хорошей манневренностю и высокой грузоподъёмностью , настоятельно рекомендую
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Добрый день! Кран мостовой представляет собой грузоподъёмное оборудование, которое активно используется на производственных предприятиях, складах, строительных площадках. Вот я знаю, что многие обращаются к компании "КранШталь" https://servis-kran.ru/ чтобы купить краны мостовые по адекватной цене. Так что и Вы можете учесть в работе.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
1 день назад
Могу также подсказать, где можно кран мостовой 10т взять. Вообще на https://vsezavody.ru/mostovoj_kran_10#/ полно самого разного грузоподъемного оборудования - можете по каталогу пройтись более внимательно и выбрать что вам нужно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.