Новая дверь

Посетитель
Linker
Сообщений: 70
289 дней назад
Достался в наследство небольшой домик в пригороде, от родственников. Решили его сдавать, нашлись быстро желающие, но сначала нужно сделать легкий косметический ремонт и обязательно заменить входную дверь, так как там еще старая, деревянная стоит. Какую лучше поставить?
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
290 дней назад
Думаю многие со мной согласятся, что однозначно стоит ставить металлические двери. Я бы купил двухстворчатые https://torex.ru/catalog/dvustvorchatye-vhodnye-dveri/ . Но учитывая что дом будете сдавать, а не жить сами, то слишком и тратиться наверное не хотите. Мы в старой бабушкиной квартире поставили в свое время обыкновенную сварную дверь. Внешне простовато, зато надежно. Так что решать вам, какую выбрать.
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
290 дней назад
Старую дверь заменить конечно нужно обязательно, но можно и эконом вариант, выбрать какую-то недорогую китайскую дверь. Не бронированную же ставить за бешеные деньги.
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
290 дней назад
Тут можно и поспорить. Ну и что, что не вы будете жить, а сдавать жильцам? Так что можно лишь бы что поставить, чтобы пол дома вынесли? Китайские двери, как жестяные банки, ножом проткнуть легко.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
613 дней назад
Входные двери что в квартиру, что в дом должны быть надежные и крепкие. Защищать жильцов от холода, сквозняков и воров. Не знаю, где вы живете, но в Питере двери мы смотрели https://bit.ly/3jT7HFw Довольно неплохой выбор, если надо, консультанты подберут вам по ваших желаниях и любой ценовой политике.
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
824 дня назад
Добрый день! Двери входные-это лицо дома. Вот на этом сайте https://www.dveri-aramil.ru/proizvodstvo-dverey Вы сможете выбрать деревянные любые двери. Но учитывайте, что хорошие двери из дуба прослужат 100 и более лет!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.