Мусор

Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
361 день назад
Купили дом в Подмосковье. Нужно чуть подмарафетить и можно жить. Так я заметил, что мне особо некуда мусор собирать. Пока машина приедет, уже насобирается гора, образно. Где бы мне заказать большие мешки мусорные?
Посетитель
Velodrama
Сообщений: 21
1305 дней назад
А это у вас только такая проблема? Вы не пытались спросить у соседей как они справляются с этой задачей? Может вам стоит закупить мешки для мусора 120 литров оптом и тогда будет порядок https://kroneks.ru/obem-meshka/120-l/ Заодно можете соседям предложить этот вариант. А у вас мусор от строительных работ или только от пищевой продукции?
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
381 день назад
А что у вас нету баков для мусора? Не представляю как жить без них. Где вы храните этот мусор? В сарае?
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
591 день назад
А вы сходите в строительный магазин или в хозтовары, мне кажется, что в любом случае такой товар можно будет там найти.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
3 дня назад
Ну, а если в строительном магазине не окажестся мешков нужной плотности и размера? Придется тогда вам еще где-то их искать.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
3 дня назад
Ну, это если вам совсем немного мешков нужно, тогда можно и в обычном магазине их купить, но нам, например, нужны были мусорные мешки для фирмы, так мы нашли отличную компанию в Казани https://kazan.mirpack.ru и теперь заказываем там эти мешки оптом, причем чем больше партия, тем дешевле стоимость получается. И еще очень удобно, что у них есть свой автопарк машин и доставка заказанной продукции осуществляется бесплатно, всегда оперативно, с этим они не затягивают.
Посетитель
loli4e4ka
Сообщений: 41
Шахтерск
758 дней назад
А я хочу поделиться с вами контактами надежной компании "Арзамас-КОММАШ", в которой мы для коммунального предприятия решили купить КДМ https://www.kommash.ru/products/kombinirovannye-dorozhnye-mashiny/ и мусоровозы. Благодаря автоматизации многих процессов на спецтехнике, существенно упрощается работа по уборке подконтрольной нами территории. Рекомендую.
Посетитель
Danilka
Сообщений: 26
Москва
365 дней назад
Mirabella:

А что у вас нету баков для мусора? Не представляю как жить без них. Где вы храните этот мусор? В сарае?

Да, без баков очень плохо, потому что мусорные пакеты и мешки постоянно рвутся.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
365 дней назад
Только пластиковые не берите, они тоже не практичные и быстро выходят из строя.
Посетитель
pavel25
Сообщений: 12
1025 дней назад
Возле нашего магазина из-за строящегося рядом нового здания образовалась буквально свалка, поэтому на данный момент очень актуален вопрос поиска хороших прочных мусорных контейнеров. Что немаловажно для нас это качество, прочность. Мы нашли для себя компанию Binology , в которой предоставляют контейнеры из стали и датчиком наполняемости, а также солнечные батареи, которые не дают отходам портится и разлагаться. Поэтому запах возле мусорных баков всегда хороший и не приносит дискомфорта окружающим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.