Нужны идеи по ландшафтному дизайну

Посетитель
Klisania
Сообщений: 36
1298 дней назад
Хочу в загородном доме прилегающую к дому территорию оформить как-то необычно. Но вот как... Наверно с такой задачей уже многие сталкивались. Откуда идеи черпали?
Посетитель
Lilianna
Сообщений: 7
1298 дней назад
Можно просто друзей, знакомых, родственников расспросить. Вам столько идей предложат, что еще нужно будет потрудится чтобы выбрать!
Посетитель
Megre
Сообщений: 34
1298 дней назад
Попробуйте в оформлении использовать кованые изделия. Это придаст вашему участку незабываемый вид. Варианты на https://akovka.com/ можете посмотреть. Особо советую к кованым оградкам и скульптурам присмотреться.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
422 дня назад
Привет! Спасибо за советы. Конечно, все хотят красивый сад рядом с домом, но не всегда получается своими руками сделать красивый ландшафт. Мы нашли в интернете недавно сайт ландшафтно-строительной компании https://ld-spb.ru/. Здесь можно заказать проект ланшафтного дизайна и можно купить недорого рулонный газон.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
248 дней назад
Советую постелить газон, засадить клумбы и ко всему этому добавить небольшой пруд или водоем на ваше усмотрение. Все это можно сделать самому, а вот пруд лучше пусть оформят специалисты из компании http://profpokritie.ru/ . Ребята делают на совесть, в указанные сроки и не дорого. Результат вас порадует, даю 100%.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.