Музыка

Посетитель
Ritochka
Сообщений: 110
10 дней назад
Привет, всем. Я решила в интернете поискать информацию о том, какие сайты стоит посещать, чтобы можно было слушать треки новых рэп-исполнителей? Буду вам благодарна, если отпишетесь и проконсультируете меня прямо сейчас по этому вопросу.
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
829 дней назад
Здравствуйте. Не так давно я сама прогуливалась по страницам разных сайтов в интернете, поэтому решила отписаться и поделиться с вами информацией, которая в любом случае пригодится. На странице https://dankesound.ru/rjep/11192-10age-zaceluju.html нашла трек 10AGE «Зацелую» и меня он приятно удивил, простой мотив и мелодичная рифма. Теперь хожу, напеваю по дому и вам советую обязательно послушать, можно будет потом ещё поделиться в одной из социальных сетей песнями с друзьями, чтобы они тоже слушали новинки популярных треков. Так, что в любом случае – погружайтесь в современные треки с головой и без остатка.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
1 день назад
Привет,я тоже недавно искал сайт для прослушивания музыки и наткнулся на "muzek.net" https://muzeky.ru/ . Очень понравился по функционалы, собраны все новинки и популярные песни. Также музыка так скажем разложена по категориям и жанрам, что очень удобно при поиске. Ну или если вы ищите конкретную песни можно ее найти в поисковике. Слушайте музыку онлайн и скачивайте абсолютно бесплатно! Советую .
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
Я просто в вк накидал себе и слушаю
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
59 дней назад
Последние новинки бесплатно я скачал на вот этом сайте https://nmuz.net/. Они достаточно быстро все размещают и нет необходимости долго ждать, здесь конечно есть и не только новинки, но и многое другое. Да этот сайт вообще отличный и здесь много возможностей для прослушивания и закачки музыки. Я им пользуюсь постоянно и друзьям его советую всем своим. Так что сохраняйте его, так что вы в любой момент могли на него заглянуть и качнуть музыку.
Посетитель
Alex20011
Сообщений: 15
Москва
1059 дней назад
Вот отличный музыкальный сайт https://mp3fly.net . Куча музыки, разные стили. Я люблю слушать новинки и оттуда их регулярно закачиваю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.