Выбор покрытия для пола

Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1022 дня назад
Планирую в гостиной сделать ремонт, а то старый ламинат начал протираться . Подскажите, какое покрытие для пола в этой комнате лучше использовать и где его приобрести в Химках по разумной цене.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1022 дня назад
Наиболее надёжный вариант приобрести паркет, но самостоятельно его довольна трудно укладывать, поэтому лучше нанять бригаду грамотных строителей. При правильном уходе такое покрытие прослужит Вам не один десяток лет.
Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1022 дня назад
На сегодняшний день все большую популярность набирает кварцвиниловая плитка, такая как Vinilam 254-1. Смотрится она стильно и современно, а благодаря специальному защитному слою, она не боится влаги и способно прослужить Вам не менее двадцати лет. А купить такую плитку лучше в строительном магазине, таком как этот.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1022 дня назад
Неплохой магазин ОБИ , там большой выбор полового покрытия. Я в прошлом году в гостиной постелил ковролин, смотрится неплохо и ноги не мёрзнут на нём.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
771 день назад
Я вот тоже долго думал, какое напольное покрытие выбрать для своего пола в доме и в результате принял решение стелить паркет. Выбор сделал я правильно, потому что такой пол надежный и красивый. Со временем ему только стоило сделать ремонт паркета https://freshparket.ru/remont-parketa/ и он снова стал, как новый. Выполнила такие работы надежная компания, где работают профессиональные мастера.
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
867 дней назад
Как по мне так вы можете и ламинат использовать для пола, так и паркетную доску. И ваш пол будет классным только в том случае, если работа будет выполнена по всем правилам.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 125
45 дней назад
Доброго всем денечка. Автор, а как вы относитесь к кварцвиниловой плитке для пола? Слышал что она хорошо сохраняет тепло, то есть пол не будет холодным, а так же хорошо поглощает звук, и пол будет не скользкий. И такая плитка есть с имитацией под дерево, камень https://bit.ly/2BRt2P9 Как вам такой вариант?
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
12 дней назад
Постелите новый ламинат, если вас устраивает такой вариант. В строительных магазинах очень большой его выбор.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
12 дней назад
Лично мне очень нравится пробковый пол. Мы несколько лет назад заказали себе такой пол и очень довольны результатом. Такой пол является очень теплым, долговечным и экологичнм. Стоит он несколько дороже бюджетных вариантов, но по сравнению с ними имеет ряд преимуществ. Здесь https://probkoff.ru/blog/uznajte-chto-takoe-probkovoe-pokrytie/ вы сможете более подробно ознакомиться с характеристиками пробкового пола и узнать больше о том, что он из себя представляет.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
Доброе утро! Если выбирать напольное покрытие, то из личного опыта могу посоветовать остановить свой выбор на виниловом ламинате от https://viberipol.ru/katalog/vinilovyij-pol/. Для себя брали у них, идеально вписался в интерьер, качество наивысшее по соответствующей цене, естественно! Зато как красиво вышло, загляденье.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
6 часов назад
Хочу поделиться положительным опытом покупки керамической плитки на сайте https://tf.nefrit.ru/catalog/keramicheskaya_plitka/. Брали покрытие для кухни, и результат превзошел ожидания. Отличное качество, красивый дизайн и прочность материала. Помимо этого, приятно удивило отзывчивое обслуживание клиентов и быстрая консультация. Всегда было легко связаться с менеджерами магазина и получить информацию. Благодарны за отличный выбор и профессиональное обслуживание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.