Нужна печь-камин.

Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
С ранней весны и до поздней осени мы стараемся провести на даче под Питером. Но сейчас климат меняется и порой даже летом очень холодно бывает. Традиционного отопления на даче у нас нет и мы решили приобрести печь-камин. А где такой камин модно купить, но что-бы цена была нормальная, не заоблачная.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 478
1 день назад
Так можно, же просто найти специалиста-сварщика и он вам сможет такую печь сварить, что все завидовать будут. Поищите такого мастера.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 404
1 день назад
А не проще ли вам приобрести печь, буржуйку. Она и места мало занимает и мобильная. То есть ее можно даже с собой забирать, что-бы не украли в период, когда вас там не будет.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
Ну буржуйка конечно вещь не плохая, но если помещение большое, то она просто не сможет справиться с холодом. Да и сейчас зимы не очень холодные, а имея камин на даче, то вы будете в тепле круглый год. А приобрести купить такой камин на дачу можете вот у них https://kamin.studio/category/pechi-kaminy/ И выбор у них большой и цены нормальные. Мы родителям такой купили, они довольны очень. Посмотрите.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 467
Новосибирск
3 дня назад
Мне кажется буржуйка не безопасная штука.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
95 дней назад
Буржуйка поглощает массу топлива и это вид открытого отопления, об неё и обжечься можно. Вариант с камином самый лучший, главное продумать все детали, чтобы потом не переделывать. Стоит рассмотреть вариант с биокамином https://kamin-v-dome.ru/biokamin-elliot-1200-zefire , современный девайс отопления, без запаха практически, без дыма. Топливо используется экологическое, бака на 5-6 часов горения хватает и главное ему места не нужно много, встраивается в стену.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Закажите строительство камина и не мучайтесь, построите такой какой хотите, только покупать электрический я вам не советую, от него мало толку, разве что интерьер украшает.
Посетитель
bola
Сообщений: 105
101 день назад
Я не советую вам ни электрический ни биокамин покупать, тепла от них практически нет, как уже сказал предыдущий автор, они служат больше украшением интерьера, чтобы камин мог обогреть комнату, он должен работать на печном топливе, нужно его либо строить, либо печку- буржуйку купить https://delta-servis.com/heating_oil/
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 442
Ломоносов
1 день назад
Для такой печи потребуется дополнительное оборудование. да и дымоход отделать нужно. на https://pechki66.ru/category/dymohody_iz_nerzhaveyushchej_stali/zadvizhki/ шиберная задвижка для дымохода представлена. посмотрите
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
3 дня назад
А у меня дача в Питере, так там вообще сыро. Тоже хочу печь-камин хорошую подобрать.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
3 дня назад
Melanya:
А у меня дача в Питере, так там вообще сыро. Тоже хочу печь-камин хорошую подобрать.

Я себе тоже не так давно покупал печь-камин для дачи и выбрал вот такую модель Kratki Koza . Данная печь-камин обладает достаточной мощностью, чтобы обогревать небольшие и средние помещения, обеспечивая комфортную температуру в течение длительного времени. Она имеет простое и удобное управление, а также легко очищается от накопившейся золы и остатков топлива. Дизайн печи-камина Kratki Koza сочетает в себе функциональность и стиль, что делает его не только полезным, но и привлекательным элементом интерьера.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
7 дней назад
Добрый день. Кладкой отопительных печей занимаются специалисты компании Печеклад, вот их официальный сайт https://pecheklad.ru/barbekyu-kompleks-v-besedke я у них в прошлом году еще заказывал комплекс барбекю из кирпича. Кстати они не только строят отличные печи для барбекю, но и поддерживают отличный сервис после завершения работ. Я рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и профессионализм!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.