Подарок любимой

Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
284 дня назад
Какой посоветуете?
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
284 дня назад
Так вариантов просто тьма, выбирайте сами уж тут.. кто кроме вас знает лучше девушку.
Посетитель
Андрей
Сообщений: 44
593 дня назад
Так для любой девушки лучший подарок - цветы и украшения, в данных реалиях украшения не все могут себе позволить, а вот цветы купить может каждый. Меня вот лично очень выручили в проверенном магазине Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/, они собрали и доставили девушке домой шикарный букет цветов, в текущих условиях очень удобно!
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
10 дней назад
Все зависит от вашей фантазии и конечно же финансовых возможностей. Можете подарить что-нибудь из косметики или ювелирное украшение. Решать конечно вам.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
3 дня назад
Здравствуйте. Я например, подарил свой девушке серьги с натуральным камнем, кстати покупал здесь https://zlatogorye.ru/category/ukrasheniya/sergi-s-naturalnymi-kamnyami/ Серьги имеют классический дизайн, более крупный камень в окружении более мелких. Замок английский, прочный, закрывается надежно до щелчка. На швензе имеются проба и штамп завода. На солнце очень красиво сверкают и переливаются все камни. Сережки миниатюрные, аккуратные, но в то же время заметные. Подойдут на каждый день.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 314
2 часа назад
Могу оригинальный подарок порекомендовать, который мне на 8 Марта подарил молодой человек. Он организовал поход к профессиональному специалисту, который сделал мне во такую https://club-tattoo.ru/gallery/malenkie-tatu/ маленькую татуировку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2020 в 15:28)
Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1050 дней назад
Нужно учитывать возраст при выборе, сколько Вашей девушке лет ?
Посетитель
kirikibus
Сообщений: 30
1352 дня назад
Из важных подарков может быть диплом о высшем образовании. На самом то деле это конечно покажется странным, своей племяннице я купил диплом парикмахера. Если знания есть, то почему бы не помочь человеку употребить их. Заказывал через ребят http://diplom-box.com/
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
79 дней назад
Fred:

Какой посоветуете?


Приветствую. Ну в общем-то скоро 8 марта, поэтому стоило было уже давно позаботиться о выборе подарка. Я бы, к примеру, посоветовал романтическое свидание на воздушном шаре от https://threekings.ru/varianty-polyotov-na-share/romanticheskoe-svidanie-na-vozdushnom-share/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.