мебель из массива дерева

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
15 дней назад
Приветствую здесь всех! Кто покупал мебель из массива дерева в Москве здесь https://mebel.direct/ ? Жена хочет купить дорогой спальный гарнитур в интернете, а я бы сначала хотел увидеть отзывы и советы от покупателей, которые реально брали там что-то для квартиры или дома. Заранее все благодарю за советы.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
16 дней назад
Из массива дерева всегда дорого стоит мебель. Зачем вам вообще такие затраты? Можно на те же деньги купить ни только в спальню мебель, а еще куда-то.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
40 дней назад
Ну, не так уж это и дорого. Главное на самом деле хорошее качество, а не цена. Сейчас же можно при желании покупать мебель в кредит или в рассрочку.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
16 дней назад
Это личное дело каждого на что тратить деньги. Я пожалуй тоже посмотрю мебель. А то мы планируем начать ремонт в спальне и в гостиной, нужна будет мебель новая.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
256 дней назад
Как по моему скромному мнению, то лучше всего изготавливать мебель по индивидуальным размерам. Так вы точно оптимально используете все пространство. Вот например эта компания https://prostomebel.org/ предлагает такую услугу по распиловки и комплектацию всем необходимым. по вашим Так что стоит обратить на это свое внимание.
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
672 дня назад
Привет, мы нашли где купить детскую-подростковую кровать https://drovoseko.ru/index.php?route=product/category&path=374_382 хорошего качества, брали с ящиками, она практичней. Так вот там мебель из массива, посмотрите, хороший выбор! Я тоже считаю что из массива лучший вариант, на десятилетия.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
10 дней назад
Мы покупали разные мелочи из массива дерева для гостиной тут https://www.shirma-mebel.ru/catalog/mebel_iz_massiva/
Выглядит очень дорого, но должно все соответствовать одному стилю - классическому
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.