Хочу столешницу из акрилового камня

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Здравствуйте! Может, кто в Москве заказывал тут столешницу из акрилового камня http://cozy-stone.ru/ ? Нужны отзывы. Во-первых, стоит ли у них заказывать столешницу, во-вторых, стоит ли заказывать именно из акрилового камня? Мы смотрели на такие столешницы, смотрится очень красиво, но как в быту покажет себя не знаем.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
34 дня назад
Преимуществ у искусственного камня из акрила очень много, главное, это то, что акрил легко можно отполировать. Так же он очень прочный. За ним ухаживать не составляет труда.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Раз из них делают столешницу, значит, в быту этот материал показал себя очень хорошо. Тут ведь и от хозяйки многое зависит, как будет пользоваться и ухаживать.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
10 дней назад
Мы вот тоже хотим заказать столешницу, нам тоже предлагают из этого материала. Не знаю соглашаться или нет. И цена нам очень нравится, дешевле чем у других.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
У меня супруга замечательно готовит, поэтому нет отбоя от приятелей. Все отмечают, что лучше, чем в ресторане. Решил, что стоит заняться благоустройством кухни. В этих вопросах заказал кухонный остров из искусственного камня, что приоритетно. На сайте https://stolvam.ru/products/kuhonniy-ostrov-iz-iskusstvennogo-kamnya-novosibirsk обратился в компанию “НЬЮ-ПЛАСТ”. При высокой степени твёрдости и термоустойчивости искусственный камень обладает уникальной ремонтопригодностью при сильных повреждениях без необходимости замены изделия целиком. Желаю компании успехов и больше клиентов.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Добрый день) Да, кухня - это пристанище для женщин, поэтому важно, чтобы каждую деталь выбирала она сама. Мы рассматривали только индивидуальные кухни https://mebel169.ru/kukhni/na-zakaz/ . Ведь только при заказе такой кухни можно учесть все нюансы и сделать так, как удобно хозяйке. Как хорошо, что в Mebel169.ru учли все наши пожелания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.