Посоветуйте адекватного установщика заборов

Посетитель
Сергей
Сообщений: 14
1127 дней назад
Всем доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, производителя и установщика качественных заборов, которые прослужат долгое время. И при этом хотелось бы более менее бюджетный вариант.
ALL
Посетитель
ALL
Сообщений: 15
Москва
1322 дня назад
А вы какой забор хотите - сплошной или нет? Если хотите подешевле, возможно, вам подойдет вариант с сеткой-рабицей. А с установщиком все просто - ЗаводЗаборов, зайдите к ним на сайт и посмотрите. Они предлагают массу видов заборов и на сайте есть калькулятор, так что вы можете прикинуть во сколько обойдется установка.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
10 дней назад
Мы у себя на даче поставили забор и сетки рабицы https://zabor-vam.ru/price/ обращались вот в эту фирму, сделали профессионально и по доступной цене. Если вас заинтересует их предложение, то свяжитесь с менеджером, он вам подробно ответит на все вопросы.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 14
1127 дней назад
Не хотелось бы сетку-рабицу, Уж лучше чуть больше потратить, но иметь качественный забор, который простоит подольше. ALL, воспользуюсь подсказкой. Пока что не определился с выбором фирмы, предлагают либо качественное по заоблачной цене, либо дешевое, но отстой.
Посетитель
ZZen
Сообщений: 10
Москва
1127 дней назад
Сергей, от добра добра не ищут. Смело обращайтесь в ЗаводЗаборов, там не обманывают по качеству. А еще очень подробно прописан договор, все прозрачно. И установщики работают на совесть. Так что, вперед)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.