Кухня в стиле лофт

Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1143 дня назад
Здравствуйте. Переехали жить в Минск, сделали ремонт в квартире. И теперь подбираем мебель на кухню. Она у нас в стиле Лофт. Помогите советом, какая мебель лучше впишется под наш интерьер?
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
819 дней назад
Мне очень нравится этот стиль интерьера, но для него нужно правильно подобрать мебель. Мы отталкивались при ремонте от грубой простой отделки, она выступила фоном, и оригинальных предметов и мебели. Также очень важен разноуровневый свет. А при выборе гарнитура, важна не только фактура и цвет, но и практичность. Посмотрите, как вам такие кухни в стиле лофт https://mebelzakaz5.by/kuhni-pod-zakaz/loft/
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
783 дня назад
Соглашусь, это очень оригинальный стиль. И нужно к выбору мебели подойти ответственно. Посмотрите, у нас кухня не большого размера и мебель мы покупали под заказ. Мы сами подбирали комплектацию.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Мой опыт заказа кухни по индивидуальным размерам у "Бест Мебель" был невероятным. Их команда проявила профессионализм и внимание к деталям. Они учли все мои пожелания и создали кухню моей мечты. Качество изготовления и установки безупречное. Я счастлив и благодарен. Если вам нужны кухни на заказ в Симферополе от производителя , то смело к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.