Утепление овощехранилищ

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
3 дня назад
Всем привет. У меня вопрос касательно утепления овощехранилищ. Как считаете, какой материал лучше всего подойдет? Рассматриваю пенополиуретан. Думаете хороший вариант? Если да, к кому лучше обращаться?
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
3 дня назад
Самое главное чтобы материал, которым собираетесь утеплять, был качественным. А уж какой конкретно вы выберете не так важно, если качество на уровне. Вы поймите, это та вещь, с которой не стоит шутить, ведь от утепления вашего овощехранилища зависит многое.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
247 дней назад
Да тут не просто многое зависит, тут зависит весь урожай. Однозначно стоит потратиться на утепление, это в любом случае будет дешевле чем потерять урожай. Но даже утеплив не факт что вы его сохраните, не все компании делают это качественно, надо искать.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
7 дней назад
Еще на заре свой карьеры у меня были мысли сэкономить буквально на всем, ну и как итог, весь урожай, который должен был принести колоссальную прибыль, был испорчен. Этому поспособствовали многие факторы, но больший урон нанес холод и неправильно подобранная влажность помещения. После этого случая я не пренебрегаю климатическими нормами. На данный момент открываем второе хранилище, так что вопрос утепления снова актуален. Смотрю они занимаются утеплением овощехранилищ https://bemot.ru/uteplenie-ppu/uteplenie-ovoshhehranilishh-kartofelehranilishh-penopoliuretanom/ . Кто обращался, как зарекомендовали себя?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.