Газон для дачи

Посетитель
Lyubiawa231
Сообщений: 25
Городищи
1206 дней назад
Мы в этом году хотим себе на даче сделать шикарный газончик) Если кто-то сталкивался с этим вопросом подскажите, лучше самостоятельно попробовать вырастить газон или лучше купить рулонный газон?
Посетитель
Lyubiawa231
Сообщений: 25
Городищи
1206 дней назад
А Вы не пробовали рулонный газон купить? там в роде бы и цены приемлемые...
Посетитель
Lyubiawa231
Сообщений: 25
Городищи
1206 дней назад
Ну я по ценам в среднем пробежалась и могу сказать, что цены в принципе терпимые. Один раз купили, и потом на долгие годы (если ухаживать будете). Но у меня муж тоже что-то не сильно рвется покупать газон)
Посетитель
Lyubiawa231
Сообщений: 25
Городищи
1206 дней назад
А вот тоже что касается цен, там же получается есть разные виды газонов, некоторые красивее но и дороже стоят. Так ведь?
Посетитель
Lyubiawa231
Сообщений: 25
Городищи
1206 дней назад
А вот если брать рулонный газон, то что лучше брать чтоб и газон красивый был и цены была приемлемая?
Посетитель
VladimirXor
Сообщений: 53
1206 дней назад
Lyubiawa231:

Мы в этом году хотим себе на даче сделать шикарный газончик) Если кто-то сталкивался с этим вопросом подскажите, лучше самостоятельно попробовать вырастить газон или лучше купить рулонный газон?

Если у Вас нету навыков в выращивании и уходе за газоном, а времени всему этому обучаться так же не хватает, то лучше купить рулонный газон и не париться. Я говорю это по собственному примеру, так как и сам пробовал вырастить свой собственный газон, но после нескольких неудачных попыток все таки купил рулонный газон в интернет магазине https://gorgazon.ru/ и вот уже 3 год остаюсь им доволен. Стоил сравнительно недорого и укладывали его бесплатно)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.