Очистка вентиляции

Посетитель
ALIsha
Сообщений: 42
818 дней назад
Подскажите компанию, которая занимается очисткой каналов вентиляционной системы?
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
3 дня назад
А где ищите? Какой город? У меня есть контакты специалистов, но только в Питере, потому как часто там делаем ремонты и проекты разного рода, поэтому без профи там никуда. Если все такие там, то чистка дымохода и каналов вентиляционной системы здесь более выгодная, особенно по качеству и результату итоговому. Сотрудничал и с другими, но эти ребята профессионально относятся к заявке на ремонт или же на проектирование.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 359
Нижний Новгород
2 дня назад
Требовалась очистка систем вентиляции, тут договорились, несколько лет в подобной сфере, как только позвонили, сразу же приехали и все сделали специалисты высочайшего уровня https://profdezinfektor.ru/services/chistka-ventilyatsi/ochistka-sistem-ventilyatsiy-i-konditsionirovaniya-ot-pylevykh-otlozheniy/ Довольны сотрудничеством, будем и впредь к ним обращаться.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
651 день назад
Возьму на заметку.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 810
2 дня назад
Встретился с коллегами, узнал, как заказать воздухоочистное оборудование. Они предоставили сайт https://www.yatagan.ru/ru/katalog/ завода Ятаган, так как давно пользуются услугами компании. Там можно посмотреть каталог продукции или связаться с менеджером, который поможет подобрать воздухоочистительное оборудование под конкретный случай.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Привет. Монтаж системы противодымной вентиляции в СПб - сложная задача, но компания "Акрукс" https://www.akruks.net/article/montazh/p389-montazh_sistem_protivodymnoj_ventiljatsii/ сделала ее легкой и приятной. Команда проявила профессионализм на всех этапах работы. Консультанты вежливо и терпеливо ответили на все мои вопросы. Монтажники приехали вовремя, провели работы аккуратно и оперативно. Теперь я чувствую себя уверенно в безопасности, зная, что моя система вентиляции установлена на высшем уровне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.