Солнечные батареи

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
15 дней назад
Кто-нибудь пользовался солнечными батареями в Новосибирске? Вот ищу себе выгодные по цене и качеству солнечные панели. Может, кто сможет дать дельный совет.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
15 дней назад
Вообще считаю, что все должны перейти на солнечные панели. В этом одни преимущества. Экономия денег, защита окружающей среды. Я думаю со временем все так и будет.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
15 дней назад
Не пользовался солнечными батареями, но интересовался этим вопросом. Тоже будет интересно тут почитать опыт других людей. Стоит ли вообще переходить на солнечные батареи?
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
39 дней назад
Вот интересно, как все это работает? Те кто себе устанавливают такие батареи действительно ли больше не пользуются электроэнергией? Мне часто в рекомендациях попадаются солнечные батареи. Посмотрите тут можно купить солнечные панели в Новосибирске https://novosib.akb22.ru/catalog/solnechnaya_energetika/solnechnye_moduli/ . У них как раз сейчас скидки имеются. Вот тоже начала задумываться об этом.
Посетитель
Masukoffanton
Сообщений: 117
Москва
117 дней назад
А вот если взять в Мск с доставкой, то сколько будут стоить?
Посетитель
Makschebotar
Сообщений: 136
Москва
123 дня назад
Выбирайте заранее и по отзывам опять же. У меня знакомый брал солнечные панели, закупался в одном очень неплохом магазине: https://one-sun.ru/ там достаточно большой выбор, скажу вам. Так что вы заранее присмотритесь! Рекомендую.
Посетитель
Timothynib
Сообщений: 20
1357 дней назад


https://www.youtube.com/watch?v=l4pnUf7gAJE
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.