Изготовление мебели. Есть ли смысл?

Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
602 дня назад
Вижу что сейчас очень популярна красивая необычная мебель. Задумал заняться изготовлением такой мебели по заказ. Упор хочу сделать на мягкую мебель - у меня бешенная фантазия и я смогу прямо-таки фантасмагоричные дизайны придумывать. Но нужно изначально как-то определиться где закупать оптом ткани и мебельный поролон. Никто не даст наводку?
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
602 дня назад
У меня на то чтобы придумать хороший, стоящий дизайн уходит много времени. Считаю, в идеале, нужно понимать свои возможности, потянете ли эмоционально такую нагрузку.
Посетитель
Long
Сообщений: 82
828 дней назад
У меня с изготовлением мебели не сложилось. Не выдержал конкуренции. Но в целом это очень интересно и перспективно, если вы живете в большом городе. А у нас на 10 тысяч населения было 3 мебельных цеха. Ну куда столько? Кстати, поставщика тканей я сохранил. Это Стартекс https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/ У них отличные ткани. Я с ними проработал 2 года, ни разу не было какого-то брака.
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
848 дней назад
А какова будет цена вашей мебели?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 15:08)
Посетитель
potapov
Сообщений: 16
1233 дня назад
Дорогую мебель, даже очень красивую, не каждый сможет себе позволить. Так что, автор, вы там как-то это учитывайте при производстве мебели.
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
854 дня назад
А я считаю, раз вам это интересно, значит надо брать и делать! Автор, если у вас работает фантазия, вы такие вещи можете забабахать! Вот здесь можно оптом закупать мебельный поролон https://porolon-optom.ru/ И еще... Главное, чтобы ваша мебель была высокого качества. Вы же знаете что людская молва разнесет слух о хорошей мебели очень быстро.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Сами активно занимаемся производством мебели, есть своя небольшая мастерская, но которая успешно работает уже не первый год. По поводу материалов обращаемся сюда https://www.ldsp-market.ru/catalog/mebelnye_plity/ldsp/ в компанию, где достаточно неплохой выбор ЛДСП и других материалов, которые необходимы для качественного производства мебели. Кстати, также нравится, что здесь оперативная доставка, так что можете смело оформлять заказ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.