металлические стеллажи

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Здравствуйте. Кто тут есть из Хабаровска? Мне нужно купить металлические стеллажи и я вот нашел в Хабаровске https://habarovsk.marx-mebel.ru/catalog/metallicheskie-stellazhi/ Те, что стоят от 3188 рублей интересуют. Но хотелось бы также узнать, может быть, кто-то видел подобные стеллажи, но по другим ценам? Напишите, если знаете.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
10 дней назад
3188 рублей? А вы думаете, что это можно найти еще дешевле? Я так не думаю, так что берите пока цены не выросли. А то кто знает...
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Если вы ищите дешевые варианты и не хотите переплачивать лишние деньги, то найдите время поискать в интернете и сравнить везде цены.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
А они удобные эти стеллажи. И прочные, храним на них довольно тяжелые предметы и ничего пока не сломалось. надо еще парочку штук докупить.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет всем. Отличный выбор стеллажей в СПб в компании "Конкурент" https://mebel-konkurent.ru/stellazhi/ порадовал меня. Широкий ассортимент, разные размеры и дизайны – сделали мое пространство удобным и функциональным. Профессионализм и внимание к деталям – вот их отличительные черты. Так что можно там купить стеллажи в СПб.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.