Офисные диваны

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Мы купили старый офис, сделали там шикарный ремонт и теперь нужно купить мебель. Вот нашел в Санкт-Петербурге офисные диваны https://spb.marx-mebel.ru/catalog/ofisnye-divany/ Кто покупал, напишите, как по качеству и по ценам? Если где-то еще брали, то тоже можете советовать, мне много чего еще нужно купить.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Неплохие варианты, может быть, и для себя что-то найду. Нам нужен качественный и дорогой диван в кабинет к руководителю, а то уже кожаный плохо выглядит.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
10 дней назад
Да, кожаный диван в кабинет руководителю было бы отлично, но такая мебель и стоит дорого, конечно. Смотря чем занимается ваша компания.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
971 день назад
Сейчас приобрести качественную мягкую мебель довольно сложно, мебели много, но качество сомнительное. Я лично долго подбирала для комнаты отдыха в своем офисе мягкую мебель, хотелось приобрести удобный мягкий диван, на котором можно было комфортно отдохнуть. Мне удалось в интернете найти сайт мебельной сети "Цвет диванов" на этом сайте шикарный выбор диванов https://zvet.ru/catalog/divany/ Я приобрела у них отличный диван с гарантией. Если вам понадобилась подобная мебель, то обязательно воспользуйтесь данным предложением.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
34 дня назад
А гарантия сейчас практически везде есть, главное требовать гарантийный талон, чтобы если что его можно было предъявить в дальнейшем.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Нам в офисе нужен был не только стиль, но и уют, потому как начальник любит все как дома. По выбору дивана трудностей не возникло, обратились к производителю, вот ссылка на магазин и купили по очень выгодной цене, плюс скидка. Берите на заметку, сертификаты, гарантии и доставка явно предоставят вам практичность. Кстати, на данный момент там есть распродажа и экономия будет очень приличная.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
С женой тут заказывали мебель, есть практически любая https://ecolmebel.ru/ Очень шикарный дизайн, материал изготовления. Доставляют мгновенно. Установили в квартире, замечательно выглядит, всем понравилось. Здесь заказывают даже разнообразные компании, отели, подберут вежливые менеджеры, которые работают постоянно. Покупайте мебель, магазин надежный, всегда в наличии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.