Как выбрать качественные пластиковые окна?

Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
982 дня назад
Слышал много негативных отзывов о пластиковых окнах, что фурнитура некачественная, быстро ломается. Как вообще выбрать качественные пластиковые окна с хорошей фурнитурой, на что ориентироваться при выборе? Где в Белгороде можно заказать такие окна?
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
982 дня назад
Как раз на качество окон влияет именно фурнитура, от этого зависит цена окон. Те, кто жалуются на плохие окна, изначально покупали дешевку, не хотели вкладываться.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
980 дней назад
Я такого ничего не слышал. Сейчас наоборот изготавливают хорошие окна. А вы по всему дому хотите установить окна или частично. Если для вас накладно, то установите пока несколько окон, а позже остальные.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
982 дня назад
Добрый вечер! Лучше выбирать окна европейского качества, в Белгороде не проблема такие приобрести https://xn----8sbnaoollhemdz.xn--p1ai/ И конечно же на фурнитуру следует обращать внимание в первую очередь. Простые окна выйдут дешевле, а более теплосберегающие с хорошей шумоизоляцией окна будут стоить дороже.
Посетитель
Victerer
Сообщений: 30
387 дней назад
Tverdohlebov:
Слышал много негативных отзывов о пластиковых окнах, что фурнитура некачественная, быстро ломается. Как вообще выбрать качественные пластиковые окна с хорошей фурнитурой, на что ориентироваться при выборе?
Для меня в приоритете является экологичность профиля. Так что я ставил окна Века (устанавливали мастера с сайта https://poisk-mastera.ru/masters/ustanovka_i_remont_okon). Внимательно изучил, какие у них есть в ассортименте стеклопакеты, у каждого профиля свои плюсы и минусы... А не так, с потолка купить лишь бы что. Зато теперь спокоен и доволен, в квартире тихо и тепло.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Я также больше склонен к пластиковым окнам, потому что они больше сохраняют тепло и стоят в принципе дешевле остальных. Мы заказывали в Казани у опытной и проверенной знакомыми, компания "БикСервис" является одной из лучших и доступной по цене. При выборе окон менеджер поможет вам найти самый оптимальный для вас вариант и проконсультирует по всем вопросам оплаты и даты установки.
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 267
1 день назад
А мы заказали алюминиевое остекление веранды на даче вот у них вот ok-nadom.ruи остались более чем довольны. Думаю поделюсь ,мне кажется многим такие контакты как минимум не помешают, ну а как максимум позволят найти специалистов, которые за разумную цену смогут помочь решить оконный вопрос. Рекомендую их смело!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.