Ухоженный участок.

Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1166 дней назад
У нас дача в Костроме, недавно туда перебрались. Сезон еще толком начаться не успел, а участок уже весь зарос, причем мы посадками почти не занимаемся, и наша территория все больше начинает напоминать заброшенный пустырь с ямками и горками. Не с косой же на эту целину идти. Посоветуйте что лучше купить, триммер, или газонокосилку?
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1166 дней назад
Про триммер ничего не могу сказать, никогда им не пользовался, мы лично сразу газонокосилку купили, кстати классная вещь. Но видите, у нас площадь большая и участок ровный, как раз для такой техники.
Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1166 дней назад
Газонокосилка для ровной поверхности, триммер для труднодоступных мест, так что желательно купить оба агрегата. После газонокосилки даже запущенный участок будет выглядеть отлично, но если площадь небольшая, можно обойтись триммером. Кстати этот вариант более бюджетный, вот здесь например можно недорого купить бензокосу: https://csso-kostroma.ru/shop/benzokosy/
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1166 дней назад
Я пока обхожусь триммером. Мне красота не так критична, хотя участок после него выглядит волне ухоженно. Но если появится возможность наверное куплю газонокосилку, все таки устаешь по долгу косить, у меня пару дней на участок уходит.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 334
Москва
1 день назад
У вас прям газон?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
118 дней назад
Тоже стараюсь ухаживать за участком, особенно в тех местах, которыми пользуемся постоянно. Это огород, вокруг теплицы участок и беседка в саду. У меня там зона отдыха и стоит беседка. Заказал в этом году, мангал тут http://твоймангал.рф , теперь можно жарить мясо на природе, а так же есть место на мангале под сковородку, готовить овощи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.